Прошедшие события

STRETCH HOUSE в школе-интернате №1

14 ДЕКАБРЯ В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ N 1 на кружок по танцам ПРИШЛИ ДЕВУШКИ ИЗ КОМАНДЫ Stretch House с мастер-классом.
Команда профессионалов своего дела с большим опытом работы за плечами завлекли всех ребят.

По началу дети стеснялись новых людей, некоторые делали вид, что им это не интересно, но постепенно втянулись и даже на выходе станцевали танец.

Нам очень ценно, что к ребятам приходят молодые люди с активной жизненной позицией, которые вдохновляют их, мотивируют, расширяют кругозор. Это огромный пример и ценность такого общения не передать словами. Это нужно чувствовать на месте

Наполняются в этом процессе однозначно все. Благодарим команду Stretch House (https://vk.com/club80663767) за добрые сердца, за вдохновение и любовь к детям

Инстаграм: @stretchhouse_kzn
Телеграм канал: https://t.me/Stretchhouse_kzn
ВК: https://vk.com/club80663767
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительный фонд «Трамплин» выступает региональным координатором проекта в республике Татарстан.
@megafon
#включайсяибудьуспешен
#мегафонпомогает